Новости

Новости картинг клуба Topkart

Дорогой друг, непременно прочти новости картинг клуба Topkart в Краснодаре. Наша лента новостей поведает о рождении новых гонщиков, о новостях международных и российских чемпионатов, найдете советы профессионалов автоспорта начинающему картингисту. Сможете найти ответ на вопрос: В чем польза занятий автоспортом? Картинг, будучи очень динамичным видом автоспорта, учит думать, молниеносно рассчитывать траекторию движения на трассе во время гонки, стремиться к новым более высоким показателям. Картинг способствует развитию выносливости, моторики, скорость реакции и памяти, способствует гармоничному, всестороннему развитию личности как на физическом уровне, так и на эмоциональном.

Занятию картингом все возрасты покорны, гонки интересны людям всех возрастов – только однажды попробовав вы полюбите картинг за скорость, уникальность, простоту и неповторимость.

новости картинг клуба TopkartНаграды победителям.

В Москве состоялась праздничная церемония посвященная награждению победителей сезона по картину 2016 года. Награды вручены победителям :

– в Чемпионате России в классах KZ, KF, Юниор, Национальный-Юниор, Пионер, Кадет, МИНИ, Супер МИНИ;

– в Кубке России в классе Национальный;

Турнир в Лонато...

Картингисты российской команды Бедрин, Игнатов и Смаль в упорной борьбе одержали победу на итальянской земле в местечке Лонато (класс МИНИ). Наградой сталь кубок мирового турнира «Rok Cup». Соревнования проходили 22-23 октября. Успех молодого картингиста.

Юный россиянин Шутемов Саша, пилот в классе Мини рок занял призовое 3 место Таиланде в чемпионате "Картинг2016". Александру исполнилось всего 10 лет.

Новая станица из истории автоспорта.

В Венгрии 26 июля состоялся Гранд-при "Формула-1". В напряженной борьбе пилот команды "Red Bull" Даниил Квят твердо занимает вторую ступеньку среди тройки победителей. Его результат стал самым лучшим в истории картинга в России. Победа г Даниила стала наградой за его трудолюбие, ответственное отношений к тренировкам, стремление стать лучшим.

ЗИМНИЙ КАРТИНГ

Настала зима, пришло время зимнему картингу. Зимний картинг не менее увлекателен, чем летний. Вы сможете испытать еще больше эмоций и получить массу новых впечатлений.

Еще больше эмоций, еще больше адреналина. Незабываемо! Ждем Вас на трассе.